Maybe some training? - Может быть, некоторые тренировки?

Тема в разделе "English-Speaking", создана пользователем GoldenTitan, 31 май 2012.

1. GoldenTitan

GoldenTitan Участник

Симпатии:
    0
    Hey guys, as you know. My agency ZeroPower have joined you. And i am grateful.
    I have always seen you as the strongest agency. For a couple days i have took lead of a strike force for Rsquadron. He have had some wins but more loses to be honest. I think we could do with some training with you guys teaching us the Rsquadron ways! There is always ways to improve! Maybe some /challenge fights with a couple of Rsquadrons best coming onto our team and see what we are doing wrong.
    We have had some matches where we have been dominated in AvA. So i would like to improve to make myself look better aswell as the agency. I would love it if i could get some people to help me!

Any help will be much appreciated! I will be very thankful.

And here is the Russian part..

Эй, ребята, как вы знаете. Мое агентство ZeroPower присоединились к вам. И я очень благодарен.
    Я всегда видел вас, как сильные агентства. За пару дней я взял провод ударной силы для Rsquadron. Он имел несколько побед, но больше теряет, если честно. Я думаю, что мы могли сделать с некоторой тренировки с вами, ребята учат нас Rsquadron способами! Существует всегда способ лучше! Может быть, некоторые / проблема борется с парой Rsquadrons лучшее, поступающей на нашу команду и посмотреть, что мы делаем неправильно.
    У нас были некоторые матчи, где мы доминировали в AVA. Поэтому я хотел бы улучшить, чтобы заставить себя выглядеть лучше aswell как агентство. Я хотел бы, если бы я мог получить некоторые люди, чтобы помочь мне!

Любая помощь будет высоко ценится! Я буду очень благодарен.

2. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    Привет, я рад видеть такое неудержимое рвение. Это хорошая идея! Давайте начнем тренировку в пятницу (01.06.12) в 22:00 по московскому времени.

Hi, i am glad to see such useful activity.
    It's good idea!
    Let's start training in Friday (01.06.12) in 22:00 o'clock by Moscow time. (+ 3:00)

3. silentshade

silentshade Участник

Симпатии:
    0
    Moscow time is +4 atm ;) Thx to mr. Medvedev XD

4. Ghashta

Ghashta Участник

Симпатии:
    0
    ))))и чему мы будем учить ребят?)наш секретный прием "кровавая река поноса"?))где просто идет зерг или русский стайл?))хотя с другой стороны приятно что о нас такие отзывы.

5. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    Ghashta перед тем как писать, пробуй перевести то что ты написала через Google translator и обратно. :lol: :lol: :lol:

By Google translator :geek: :

)))), И чему мы учим детей?) Наш секрет метода "река кровавый понос?")), Который является только зергов или русском стиле)), а с другой стороны то удовольствие, которое мы имеем такие обзоры ..

Я уверен что им будет интересно чему ещё мы учим детей. )))))
    Если пишешь на русском для англоязычных игроков то делай как можно проще предложения, т.к. всё что ты написала попытаются перевести :shock:.

Do not try to translate this, because here too much slang. Here i ask Ghashta to use more simple russian language.

6. Adeon

Adeon Участник

Симпатии:
    3
    Над переводом смеялся до слез :D .

7. Hmel

Hmel Участник

Симпатии:
    0
    у нас хватает людей на полностью не русскоязычный sf можно сделать 10v10 наш sf против ихнего
    (лиш бы люди были)
    и дать им одного русскоязычного чтобы тот оценил работу их sf лидера
    после этого дать им нашего лидера и попробывать с нашим
    я думаю они сами увидят ошибки,а может и нет
    ну вообшем посмотрим
    извените за ошибки в сообшении по незнанию русского
    <true москаль :D

8. STangal

STangal Участник

Симпатии:
    0
    despы на вас не хватает :D

9. MrFierce

MrFierce Участник

Симпатии:
    0
    Давайте я к ним медом пойду в SF, оценивать! Они у меня быстро по русски заговорят :D
    P.s водка, перестройка, балалайка.

10. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    Чтоб они заговорили "по русски" к ним нужно Гашту и Олега

11. Hmel

Hmel Участник

Симпатии:
    0
    лисп точнее чтобы они заговорили нехорошими словами XD

12. aLaySiN

aLaySiN Участник

Симпатии:
    0
    и тут директор понял, что агенда еще существует..