Если у противника два робо в SF'e ...

Тема в разделе "AvA", создана пользователем Lisp, 14 июн 2012.

1. chebyr72

chebyr72 Участник

Симпатии:
    0
    стрельба по пейну это архи сложная задача для нас -ассаултов- в то время как мимо пролетает почти убитая тушка или можно молотком помахать- это так весело
    а стрельба по пейну это не весело и скучно)))

2. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    Это я неправ???
    А может это четыре ассаулта неправы которые стоя все вместе и стреляя в одного медика не могут убить его под пэйном(кстати его никто даже не хилил даже).
    Или два робота которые застроились хрен знает где и ни одна из турелей даже близко до поинта не достаёт, конечно бико надо дэфать, вот только на поинте в восьмером против десяти как-то вообще кикак.

Я видел такие игры за последних дня 2-3, что просто хотелось всех кикнуть.
    Такое ощущение что попал в Сквадрик эдак год назад.

Вопрос становится тогда таким:
    Имеет ли смысл собирать цирк-СФ или СФ-цирк для АВЫ?

3. DeaDuwka

DeaDuwka Глобальный модератор
    Главнокомандующий

Симпатии:
    22
    Лисп, я указал в чем ты на мой взгляд не прав. Если ассалты не попадают в цель которую пэйнят их надо менять.
    Про робо, еще раз говорю, робо - суппорт класс а не нападающий, он должен оказывать поддержку а не убивать все и вся. Если на поинте его застройку сносят за доли секунд и её никто не дефит, то ясен красен куда более продуктивно будет поставить турельку гдето недалеко от поинта для прикрытия команды, например она может успешно прикрывать медиков.
    Можно и впятером порвать десятку, главное чтоб игроки умели играть.
    По сути проблема в игроках, не играя хз сколько я нормально попадаю по целе даже с пингом 170 (я не убернагибатор, но хоть держусь на среднем уровне) или по прежнему остаюсь топ хилом в тиме. А должно быть так, чтоб у всех хилов было почти одинаковое кол-во хила.
    Что еще не нравится? Например идти пэйнганером в хилспеке это суперглупо, ни один сф так не играет. А еще нет конкретики, если в тиме есть пэйнганщик то он должен пэйнить а не хилить, даже если хила не хватает...
    На данный момент я вижу, что большинство игроков хочет выиграть за счет других, более скиллованных игроков. Мне лично уже надоело выкладываться на 100% и все равно всирать нубам из-за тупняков других.
    Что я бы сейчас сделал на месте СФ лидера(ов)? забил бы на аву, собрал бы народ в ТСе, спросил бы кто готов немного позадрачивать без плюшек допустим до 00:00 с ПН по ЧТ, и сформировать СФ который хочет побеждать скиллом, а не толкучкой вокруг веника или турелей. И начать с понедельника тренировки, с атаками сначало на нубов а потом на более крутые агентства. начать слушать что говорит СФ лидер, а лидеру начать быть более жостким, например вчера (вроде) Lisp говорит стангалу чтоб тот слезал с веника и хилил, а я бы с веника обстреливал поинт... Результат - стангал срал на команды СФ лидера и попер на поинт в венике.
    Кидание гранат толпой задумка на данный момент глупая, надо это тренировать, иначе звучит команда гранаты на поинт, НО один кинул раньше, все противники разлетелись, а остальные грены полетели в холостую, ну и нахрена тогда все это?

Вчера на паке было даже стыдно, в цирк-СФ я в дальнейшем не хочу входить...

4. Hmel

Hmel Участник

Симпатии:
    0
    ха
    не я один это понял
    меня много людей не слушает может тебя кто то послушает
    (большенство нового нврода даже незнают про форум и врятли прочитают поэтому лучше напомнить им об этом в тимспике)
    + ко всему этому обидно что при нормальном онлайне агенства смотря в список видиш одно ПВЕ а записавшись на мерк играеш против тех же против кого играеш на аве
    вывод-враг тренируется,друг ПВЕ краб(((((
    (ивените что не по теме)

5. Adeon

Adeon Участник

Симпатии:
    3
    Небольшой комментарий:
    Играть от техники и турелей тоже надо скилл иметь. По сравнению с амстердамом мы гораздо лучше пользуемся винди и намного лучше его дефим.

6. DeaDuwka

Главнокомандующий

Симпатии:
    22
    Играть от техники мы не умеем тоже, мы умеем играть техникой, а от техники нет, разница большая. Дефать застройку или веник?а зачем?

7. ctapyxa

ctapyxa Участник

Симпатии:
    0
    в один из самых лагучих дней, мы с гаштой ходили на мерк с пингом 200+. с нами на мерк попадал постоянно Епи. вот это человек который умеет играть ОТ техники. 3 мерка постоянного дефа турелей. без полетов "ааа вот там медик с пол хп!!!!". тупо стоит. тупо дефит.
    в рск такого нету, а если и есть то очень редко. или роботы дефят друг друга, или пытается помочь медик, который физически ничего не может супротив 2-3 ассаутов.
    в итоге получается как я и писал в гайде про робота - "ты сам за себя, забей на остальную команду".

давайте устроим челенж. деф застройки потренируем, и потренируем вынос застройки. я даже ради такого зайду.
    по 2 робо в тиме, тима по 6-10 человек. желающие есть?)

8. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    всегда с вами
    +1

9. DeaDuwka

Главнокомандующий

Симпатии:
    22
    ага прям лес рук) ничего другого не ожидалось, и как обычно, это надо тем, кто умеет играть, а остальным пофигу)

Предлагаю у всех сбросить звания, ну кроме стариков и норм игроков которые играют в ава и поставить условие, хочешь играть на аве? пиши на форуме (тему создадим отдельно) когда ты готов играть и до скольки. И только после этого ставить звание сфмембера, ниже сфмембера на аву в первые 2 СФа не брать, также СФ мембер будет обязан посещать тренировки. Хотябы 2 тренировки в неделю...

10. Hmel

Hmel Участник

Симпатии:
    0
  11. Adeon

Adeon Участник

Симпатии:
    3
    Как бы потом опять наши директора не наставили всем званий ;). А так, ЗА.

12. Maidere

Maidere Участник

Симпатии:
    0
    Деда говорит правильные вещи, и даже очень. Но на деле затея скорее всего обернётся крахом. Народ будет пропускать тренировки, не будет читать форум и сф будут набирать из всех подряд, потому что официальных СФ мемберов и на 1 страйк не наберётся.
    /вангамод 0

13. Lisp

Lisp Участник

Симпатии:
    0
    По поводу званий я абсолютно согласен.
    Всех понизить до кандидатов. Сделать звание Facility Manager и дать, его тем кто занимается менеджментом. Меня понизьте до СФ мембера, не играющих директоров до ветеранов.
    Seilena оставить директором (единственным директором). Олежа и Uatsap менеджеры.